Я,Брат и Максим.
Всем привет… начну с того что произошло со мною ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ давно … да прошу прощения что я не представился зовут меня Андрей мне 21 год. а история моя такова: ….. 18 лет назад (когда мне было 3 года) я жутко простыл и заработал ЖУТКУЮ пневмонию… лечили меня долго я даже уже и не помню сколько времени но с помощью медицины и отваров моей самой любимой бабушки я пошел на поправку,НО последствия той проклятой болезни сказались на мне ОООЧЕНЬ круто….
У меня было осложнение после пневмонии и как на зло это осложнение дало по самому важному органу …. в общем к 14 годам его размеры остались на уровне новорожденного младенца и я ни испытывал "стояка" по утрам как все сверстники…ну а к 20 годам я и вовсе перестал беспокоится о нем .. его размеры были на столько крохотными что его не было видно из под лобковых волос …. складывалось впечатление что ТАМ у меня не член а ….. ну надеюсь все поняли намек ну а если нет (вагина) да да ! мой членчик был настолько мал что он походил на половые губы девушки !!! вот и весь сказ …. да и если учесть что отец нас с матерью и братом бросил когда мне было 7 то растила меня мать …. мы с ней вместе спали голышом. ходили абсолютно голые по квартире когда оставались с ней вдвоем (квартира у нас на 14 этаже) ну и соответственно мылись мы тоже вместе …. я мыл маму мама мыла меня …… прямо БУКВАРЬ какой то …. но да сейчас не об этом был у меня с
мамин топик и мини юбку …. да да да!!! моя мама в свои 43 года носила мини…вышел из комнаты и направился в кухню ставить чайник я дома один … мать на работе брат тоже …я предоставлен самому себе…. точнее САМОЙ себе….но по дороге на кухню мне приспичило в туалет …. только я вошел в туалет как услыхал что кто то открывает замок ….. вот так влип подумал я и прислушался …. о боже мой это был мой брат …….(продолжение следует)