Трудно мне тебя не ждать

Знаешь, в ночь перед нашей встречей я видела сон, где мы с тобой были у тебя дома, почему то там было много народу и мы убежали оттуда через какое-то поле, а потом долго-долго занимались сексом. И нам было очень хорошо вместе.
А потом пришел ты, и сломал мою жизнь. Представляешь, у меня до сих пор после тебя не было ни одного мужчины. Я просто не хочу их. Они просто для меня не мужчины. Когда я увидела тебя, я почувствовала себя целым человеком. Я ждала тебя всю жизнь.
Избитая фраза, пережеванная, но для меня она не пустая. Для меня она то, что есть. Я действительно ждала. Причем не такого, как ты, а именно тебя.
Ни с кем мне не было так хорошо, как с тобой. Твои руки, твои глаза… Помнишь, как ты копался в моих волосах. Я спросила… "Что, спутались?", а ты сказал… "Нет, просто мне нравится копаться в твоих волосах". Я помню каждое сказанное тобой слово, каждый жест. Я могу детально вспомнить каждую минуту, каждую секунду, которую я провела с тобой… От первой до последней. Почему настала эта последняя?… Зачем я спрашиваю?! Я же знаю ответ… Сама знаю. Прости меня. Если можешь, прости. Я виновата, что встретила тебя не такой какой должна была. Вела себя не так, как должна была. Просто, понимаешь, при тебе я теряла с

; Я часами могу смотреть на твою фотографию… В твои глаза… Иногда мне кажется, что ты смотришь с фотографии прямо на меня, мне в душу. Рассматриваешь ее, изучаешь.
Ты прекрасно понимаешь, что я не буду тебе названивать, надоедать… Я буду любить тебя молча. И буду делать себя такой,