Рабство и… или любовь. Глава 3

Посещение секс-магазина – ужин в ресторане – неожиданная встреча.

Между тем, время постепенно приближалось к весёлым летним дням, порам отпусков, походов на природу и просто хорошего настроения.

Девушки в фирме, как и все, тоже чувствовали это приближение. Наряды становились всё откровеннее: юбки всё короче, блузки всё прозрачнее. Колготки сменились чулками, а затем и вовсе исчезли, уступив естественному цвету дамских ножек. Ирина не отставала от коллектива, наряжаясь в воздушную юбку в белый горох на черном фоне и полупрозрачную блузку, под которой отчетливо виднелся элегантный лифчик от Кардена.

За прошедшие два с половиной месяца она ни разу более не наблюдала сцен, подобно той, что увидела придя как-то раз пораньше на работу. Лиза, девушка-участница той сцены, всячески её избегала, Света, лучшая подруга в отделе, упорно отмалчивалась на все её вопросы, касательные некоторых "особенностей" взаимоотношений руководства фирмы с некоторыми девушками. Мысли о "господине" постепенно стали тускнеть, заслонённые более приземленными вещами. Дело в том, что ей, наконец, повысили зарплату! Теперь она стала получать как Света, то есть две тысячи триста евро в месяц! Это повышение существенно улучшило её материальную основу жизни. Ирина даже стала подумывать о покупке недорогой иномарки, чтобы не мотать по метро свои довольно дорогие наряды.

Некоторые сдвиги произошли и в области секса. Она не завела себе любовника, нет! Это было бы слишком, как бы сказала мама, "неприлично". Ирина нашла другой выход из ситуации. Как-то, красная от смущения, она зашла в специфический магазин – секс-шоп. Честно говоря, до этого, она ни разу не была в столь пикантном торговом заведении, поэтому её поразил богатый выбор всевозможных фаллоимитаторов, вибраторов и прочей экстравагантной "продукции". Подойдя к продавщице, она довольно робко попросила ей что-нибудь посоветовать.
— Вам для использования в играх, или… — приветливо спросила молоденькая продавщица.
— Или, — покраснела ещё гуще Ирина. – К сожалению, я пока одна, и вот…
— Всё ясно, — кивнула девушка головой. – А на какую сумму вы рассчитываете?
— Я не знаю, — чуть растерялась Ирина. – Сотни на две евро, наверно, где-то так.
— Хорошо! Я могу вам порекомендовать вот эту вещь.

С этими словами девушка сняла с полки красивую упаковку. Открыв коробку, она продемонстрировала Ирине внушительных размеров имитатор, с чуть шершавой головкой. Причём головка, судя по всему, могла вращаться.
— Великолепная вещь, — констатировала продавщица. – Вы можете использовать его, как просто фаллоимитатор, но, включив вот этот рычажок, он превращается одновременно и в вибратор. Если же вы включите ещё и вот тут, то вдобавок начинает вращаться головка! Поверьте, незабываемые ощущения, и всего за двести двадцать евро! Тут инструкция, включая и на русском языке, и специальная смазка. Ну, если вы ещё не слишком хорошо возбуждены.

Ирина боязливо протянула руку и тронула гладкую поверхность имитатора. Мысль о том, что ЭТО войдёт в неё на всю длину, оказалась столь волнующей, что к своему стыду, Ирина почувствовала, как увлажнились её трусики.
— Но, — продавщица заговорщицки подмигнула, — если вам нужен полный улёт, то могу предложить ещё кое-что!

Она наклонилась и вытащила из-под прилавка небольшую коробку. Открыв её, она продемонстрировала Ирине два блестящих колпачка, соединенных проводами с небольшим электрическим устройством.
— Стимулирующие колпачки для сосков! Мажете соски вот этим кремом, надеваете колпачки, включаете вот здесь и… — девушка закатила глаза, — полный улёт!!
— Сколько, — охрипшим голосом спросила Ирина.
— Пятьдесят пять евро, всего-то!
— Заверните, только ну…в общем, чтобы…
— Я вас понимаю, — кивнула головой девушка. – Чтобы никто не увидел. Не волнуйтесь, всё сделаю! А вы пока можете еще посмотреть.

Пока девушка упаковывала покупки, Ирина решила зайти в соседний, небольшой зал. Вывеска над входом ничего ей не говорила. Странная аббревиатура – BDSM. Ирина только собиралась войти, как услышала знакомый голос:
— Отлично сидит!

Осторожно заглянув за угол, Ирина с удивлением увидела директора по продажам Игоря Ивановича. Перед ним навытяжку стояла незнакомая девушка, молодая и красивая, с короткими черными волосами. Девушка была по пояс обнажена, её джинсовая курточка лежала на прилавке. Грудь у девушки была совсем маленькой, размер первый, от силы, подумала Ирина, однако соски были довольно крупными. Рот незнакомки был распялен ярко-жёлтым шаровым кляпом, и Игорь Иванович внимательно разглядывал крепление кляпа на затылке девушки.
— Превосходно, — констатировал директор по продажам. – Плотно и одновременно не слишком туго, отлично! Теперь дайте нам, пожалуйста, вон те зажимы для сосков.

Ирина не успела услышать ответа, как раздался голос продавщицы:
— Девушка, ваши покупки! С вас двести семьдесят пять евро.
— Да, да, иду, — с лёгкой досадой ответила Ирина.

Подойдя к кассе, она расплатилась за товар и взяла черный пластиковый пакет с двумя коробками. Коробки были соответственно завернуты в черную, непрозрачную плёнку.
— Спасибо, — пробормотала Ирина. Затем она ещё раз подняла голову на вывеску и, неожиданно для себя, спросила у продавщицы:
— Извините, а что означают вон те буквы – BDSM?
— Это отдел для поклонников этого направления.
— Направления чего? – не поняла Ирина.
— Направления сексуальных отношений. Расшифровывается примерно как – бондаже, садомазохизм! Бондаже, это от слова bondage – связывать. Ну а садомазохизм по именам маркиза де Сада и некоего Мазоха, по-моему так. Если хотите, спросите у Аллы, продавщицы этого отдела.
— Спасибо, — почти прошептала Ирина. – Как-нибудь в другой раз.

Всю дорогу до дома, она размышляла об увиденном в секс-шопе. Похоже Света была права, когда сказала ей, что почти у всех руководителей фирмы есть "рабыни". Лиза у Олега Петровича, незнакомая девушка у Игоря Ивановича. И, судя по всему, "господами" они были действительно строгими!

"Интересная аббревиатура – BDSM. Приду, надо будет посмотреть в сети."

Решено – выполнено. Придя домой, Ирина слегка перекусила, и уселась перед компьютером. Итак – BDSM! Открываем Google, набираем, и получаем! Ни чего себе!!

Ирина была в шоке от свалившейся информации. Сайты "особой" сексуальной направленности мелькали один за другим! Везде связанные женщины, зачастую с кляпами, и разными "игрушками" в виде зажимов для сосков и половых губ, вибраторов, ошейников и кандалов!

"Хм, ничего себе направление! Хотя…Вообще-то интересно. Итак, исходя из всего, что я знаю, следует вывод, что наши уважаемые начальники просто извращенцы?! Хотя тут пишут, что этот стиль вовсе не извращение, а "…занятие сексом при добровольном подчинении одного партнера другому…". Причем слово "добровольно" выделено. Да и Светка говорила, что рабыня может в любой момент уйти…странно! Извращение?! А ты не извращенка, если купила себе искусственный пенис, да ещё на батарейках! Как там у мужиков это называется – онанист? А я тогда кто, лесбиянка? Нет, лесби это когда две девушки, а я…Во, блин! Даже названия этому нет!"

Поразмышляв таким образом несколько минут и так и не придя к конкретному решению, Ирина выключила компьютер и направилась в душ. Выйдя, она разложила постель, вытащила свои покупки и стала внимательно читать инструкцию. Лежа на боку, на прохладных простынях, она раздвинула ноги и стала

ели только локтями, пятками и затылком. Полузакрыв глаза, и стиснув зубы, она пыталась всеми силами оттянуть приближение оргазма, понимая, что ТАКОГО с ней ещё никогда не было! И он наступил, этот ОРГАЗМ!!! Как не сжимала зубы Ирина, неведомая доселе сила раскрыла её рот, чтобы огласить спальню хриплыми криками. Уже ничего не понимая, она билась в судорогах наслаждения, сбивая простыни и одеяло. Почти в беспамятстве, она протянула руку, выключила оба рычажка и рухнула на кровать. По лоснящемуся от пота телу волной пробегали остатки затухающего оргазма, заставляя её стонать и извиваться. Наконец последний аккорд промчался по дрожащей женщине, и она, совершенно обессиленная, распростёрлась на скомканных, промокших насквозь простынях.

Прошло наверно не менее десяти минут, пока дыхание Ирины хоть немного прошло в норму, и с глаз спала пелена. Со стоном, она повернулась на бок, и потянула имитатор. Тот вышел как по маслу, издав при этом весьма пикантный чмокающий звук. Бросив прибор на кровать, Ирина с полчаса просто лежала и наслаждалась чувством необычайной лёгкости.

"Господи, боже мой!!! Вот это оргазм!! Как там говорила та девица в магазине — полный улёт?! Действительно, это он! Надо бы встать, сходить в душ, а не могу…"

С трудом переборов себя, Ирина со стоном поднялась, и, хватаясь за стенки, направилась в душ. Вернувшись, она сменила простыню, рухнула на кровать и отрубилась.

* * *

Теперь, приходя с работы, она быстро раздевалась и начинала себя ласкать необычной "игрушкой". Постепенно приучая свой организм, Ирина добилась того, что уже могла выдержать два, а то и три оргазма подряд. Так что с сексом более или менее приемлемый выход был найден. Другое дело, что, отдыхая между оргазмами, Ирина зачастую вспоминала сцену в секс-шопе, и, представляя себя на месте незнакомой девушки, она обмирала от чего-то странно-запретного, дыхание учащалось, а в груди появлялось странное томление. Ах, как бы ей хотелось вот так стоять наполовину (а можете быть и полностью!) обнаженной перед сильным мужчиной, чувствуя себя абсолютно слабой, уязвимой и беззащитной! От этих мыслей её киска мгновенно увлажнялась, соски твердели, а руки сами искали брошенный на кровать фаллоимитатор.

Однажды в воскресенье ей позвонила Света и предложила сходить в ресторан. Она-де идет с бой-френдом, а у того есть друг, вполне приличный парень, вот она и просит Ирину составить компанию. Честно говоря, Ирина была немало удивлена таким предложением, однако, не долго думая, согласилась. Делать всё равно было нечего, с "игрушкой" она уже наигралась, так что Светино предложение вносило некую разнообразность в череду порядком поднадоевших одиноких вечеров. Притом можно было, наконец, одеть своё новое платье.

Ровно в шесть вечера, Светка заехала за ней на своём "Субару", и девушки отправились в один из новых ресторанов, плодившихся в Москве, как грибы после дождя. Тем не менее само здание ресторана и внутреннее убранство оказалось на вполне приличном уровне, кухня тоже была на высоте, а карта вин просто превосходной. Их кавалеры дожидались дам, сидя за столиком подле раскидистой пальмы. Светкиного бой-френда звали Алексей, друга – Антон. Ребята понравились Ирине, но она сразу убедилась, что это не мужчины её мечты. Тем не менее она вежливо поздоровалась, и разрешила Антону за собой поухаживать. Ребята заказали шампанское, легких закусок и вечеринка началась. Поначалу все были немного скованы, но несколько бокалов благородного напитка сделали своё дело, и уже через полчаса за столом велась вполне непринужденная беседа. Разговаривали о музыке, спорте (ребята оказались завзятыми болельщиками), книгах, немного потанцевали. В общем, эта была обычная вечеринка, когда первое знакомство чаще всего бывает и последним.

Ирина чувствовала себя великолепно и мысленно не раз поблагодарила Свету за такой замечательный вечер. Она сидела, откинувшись в мягком кресле, с бокалом "Абрау-Дюрсо" и смаковала пенистый напиток. Сидевший рядом Антон что-то говорил ей про футбол, но она его почти не слушала, разглядывая посетителей ресторана. Антон взял её за руку, и она повернула к нему голову, чтобы остановить навязчивого ухажера, как вдруг её глаза встретились с другими глазами и Ирину словно пронзило током! Буквально через несколько столиков от их компании сидел Сергей Владимирович со своими компаньонами. И сейчас он немигающим взглядом смотрел на неё. Рядом с директором сидел Олег Петрович с Лизой и Игорь Иванович с той незнакомой девушкой из секс-магазина. На Лизе было очень открытое платье, а лебединую шею обвивала узкая, чёрная бархотка. С некоторым удивлением Ирина заметила, что и у девушки рядом с Игорем Ивановичем на шее была точно такая же бархотка. Олег Петрович и Игорь Иванович о чём-то оживленно беседовали, периодически подливая себе в бокалы, Лиза и незнакомка сидели чинно, осторожно пригубливая шампанское из высоких бокалов, а Сергей Владимирович…! Тот сидел с явно скучающим взором, хотя на лице была дежурная улыбка. Не притрагиваясь к налитому коньяку, он равнодушно осматривал посетителей ресторана, и тут его взгляд вычленил Ирину.

Несколько мгновений они, не мигая, смотрели друг на друга. Затем по умному лицу Сергея Владимировича скользнула мимолётная, но настоящая, улыбка и он слегка кивнул головой.

Ирина сидела, чувствуя, как от прилива крови шумит в ушах. Буквально несколько минут назад она мечтала о НАСТОЯЩЕМ мужчине и вот, пожалуйста, он сидит в нескольких шагах от неё!

"Господи, дура я дурой! Ведь мне кроме него никто не нужен! А я тут с этими мальчиками сижу, вместо того, чтобы сидеть ТАМ, с Лизкой и этой девкой!! Что же делать?!…"
— Ир, ты чего? – вторгся в её мысли голос Светы.
— А? Нет…нет, ничего. Просто… Света, — она наклонилась к подруге, — вон там сидит практически всё наше руководство!

Света повернула голову и чуть не поперхнулась.
— Вот чёрт, влипли, так влипли!
— Почему, влипли? – не поняла Ирина.
— Нам запрещено в воскресенье бывать в таких заведениях, вот почему! Руководство считает, что после ресторанных посиделок сотрудницы будут плохо выполнять свои обязанности! – прошипела Света.
— Ну и что теперь нам будет? Оштрафуют?

Света раздраженно спросила:
— Оштрафуют? Тебя, когда ты опоздала, оштрафовали, или как?!

Ирина вздрогнула:
— Ты думаешь, нас…
— Как пить дать! – мрачно посулила Света.
— Девочки, вы о чём, — удивленно спросил Алексей.
— Ни о чём, — отрезала Света. – Всё, уходим!

Уже дома, лежа в кровати, Ирина думала о завтрашнем дне.

"Интересно, как ОН будет нас наказывать? Опять линейкой, или…Наверно "или". И ОН опять увидит меня голой…"