Не семейные отношения. Часть 1. Вечер
Уже несколько месяцев я работал в компании, где были свободные сексуальные отношения. Оказалось, что Алена была невестой босса Саши. И мы часто выезжали в командировки. Конечно секс был всегда, и я получал удовольствие всегда и от всего.
Однажды Александр уехал на какие-то бизнес курсы в Англию и оставил компанию на Алёну и меня. У нас конечно получалось всё отлично, но секса в рабочее время не хотелось из-за суматохи и большой нагрузки. Мы только целовались с утра и вечером, когда прощались. Так прошла неделя. Однажды мы сидели более суток за составлением документов на очередную сделку и очень утомились. Аленка предложила поехать к ней домой и выспаться. Да и плюс ко всему был уже вечер пятницы. Я согласился, зная, что максимум, что я могу получить это секс, любой, но в любимых мне формах.
Закончив работать мы сели в её машину и поехали в сторону дома. По пути решили заглянуть в ночной клуб, где пропустили в себя текилы. Аленка зачем-то флиртовала с мужиками. И через час, когда я уже засыпал, мы решили ехать домой. Она взяла с собой из клуба девочку лет 25. Мы сели в авто и двинулись в сторону дома. В машине происходило что-то не вероятное. Аленка сосалась с ней, гладила её через платье: грудь, животик, пах. У девушки была красивая грудь, явно не силиконовая. Очень стройная, но лицо было угловатое, мальчишеское.. как я люблю. Очаровательные длинные волосы до пояса. Я уже не мог просто сидеть и смотреть на это. Я проснулся уже, а в штанах уже было напряжение. Алена поманила меня пальцами и показала, чтобы я начал целовать девушку Веронику. Я сразу начал целовать её прекрасную шею, опускался ниже по рукам до пальчиков. Кожа была бархатная и нежная очень. Вероника взяла меня за голову одной рукой, а второй оголила одну смою грудь из платья.
Восхитительный сосок смотрел на меня и я его нежно поцеловал. Взял рукой за грудь и нежно медленно гладил её. Это была самая совершенная грудь. Иногда Аленка или Вероника брали меня за волосы, чуть причиняя боль и целовали меня в губы. В один такой поцелую, Аленка не решилась возвращать мою голову к груди, а направила её вниз к писечке Вероники. Я понимал, что девушке сидящей на диване в машине сложно доставить оральные ласки и пытался найти более удобное положение. Но тут Алена приподняв мою голову посмотрела мне в глаза, я с не пониманием в них ответно смотрел, второй рукой она подняла платье Вики и засунула руку в трусики ей… иии… от туда вытащила большой длинный член. Я ничего не понял, как Аленка направила мою голову у нему. Я конечно любил сосать члены, но тут не мог подумать о таком. Я рукой взял этот член, открыл губы и языком облизал головку. Потом опустил голову и облизал его от яицек до головки.
Он был очень красивый, очень ровный, с венами и острой головкой. Тут Вика оторвалась от поцелуев в Аленой и посмотрела на меня.
— Ты что первый раз сосешь? Или первый раз видишь член?
Я был в рассеянности, но не хотел ни о чем думать и насадил свои губы во всю длину члена.
— Он всё умеет, просто устал на работе. — сказала Аленка Вике — он тебе покажет класс, он всё умеет, он хороший минетчик.
Я решил конечно не подводить Аленку и доказать, ею сказанные слова. Не вынимая члена изо рта, я языком лизал основание члена и яички. Рукой поднимал их чтобы глубже запихнуть в рот всё это орудие. Потом подер
Я уже хотел его. Но Вика встала с кровати, и меня поставили на четвереньки по середине. Вика вошла в мою попу и начала меня бешено трахать. А Аленка дала мне в рот страпон. Так они одновременно трахали меня около десяти минут. Вика словно сорвалась с цепи, она не меняла темп, просто отрываясь на мне и очень резкими движениями драла меня. Потом они поменялись местами, и Аленка вошла в меня, её здоровяк входил в меня с болью. Он был слишком большой, чтобы сразу принять его. Но она знала, как быстро меня растянуть. Вставил по два пальца каждой руки она начала растягивать медленно мою задницу в разных направлениях, при этом я опустился, лег грудью на кровать и взял в рот член, лежавшей передо мной Вики. Аленка помассировала так мой зад и вошла в меня. Я уже не чувствовал боль и поплыл, не осознавая существующий мир, мне просто было хорошо. Аленка меня драла,а я сосал член. Вика была уже на подходе, начала дергаться и взяв в меня за голову и сильно прижала к себе.
Член уперся в горло и она начала спускать в меня. Сперма была сладкая, видимо она вечером кушала сладкие фрукты, явно готовилась. Было её много и я глотал, с большим удовольствием и радостью. Часть конечно стекала по губам. И я не успевал всё глотать. Потом Аленка вынула из меня член, и мы вместе облизали член Вики. Потом еще поболтав мы уснули голые на кровати. Утром Вики уже не было.