Мне двенадцать лет. Часть 2

Приехали к тётке уже вечером. Она работала врачом на станции скорой помощи, посменно по двенадцать часов. Её муж Николай работал на аэродроме. Был в звании майора и возглавлял службу регламентных работ по обслуживанию военных самолётов. Был у них сын Алик, ему было 17 лет. Но он выглядел и вел себя намного старше. Они жили в коттедже на две семьи в двух комнатной квартире.
Как обычно принято посидели за столом выпили за встречу. Вспомнили родственников живых и ушедших в мир иной. Женщины стали убирать посуду со стола. Николай сел смотреть телек. К Алику пришёл друг, и он ушёл с ним на танцы. Я тоже смотрел телек, потом вышел в туалет. Мать с тёткой мыли посуду и вели беседу жизнь. Меня заинтересовал их разговор.
Тётка – Подруга мы с тобой сто лет не виделись. Давай рассказывай про своё девичье. Да что рассказывать всё до чёртиков надоело. Приелась эта пресная жизнь.
— Неужели, если я правильно поняла, твой перестал тебя удовлетворять.
— Знаешь за тринадцать лет брака до того всё опостылело от однообразия. Просто набили оскомину как после кислых яблок.
— Неужели так охладел?
— Да он особенно активен никогда и не был. А последнее время сподобится раз в две недели, попрыгает минуты три и всё абзац. Только разогреет. Отвернётся к стенке и храпит.
— Так ты его расшевели. Поиграй с его солдатом.
— Да пробовала. Стала, минет ему делать, так он меня шлюхой обозвал. Кто говорит, тебя такой гадости научил. Я ему дурак, надо читать не только техническую литературу. Почитай Фрейда.
— Да этого параноика только шизоидные тётки вроде тебя читаю. В общем, поругались прямо в кровати. А это так обидно сама понимаешь, когда тебя не до трахают, да ещё оскорбляют. Уже месяца три с ним не сплю. Хоть бери и разводись. Да сын без отца сама понимаешь. Только это и держит.
— Да тебе не позавидуешь. Завела бы себе любовника. В твоём возрасте нужен постоянный секс хотя бы несколько раз в неделю. Когда его нет начинаются разные болезни – мигрени, нервные срывы, давление скачет…. Да что я тебе объясняю ты сама врач. Мужские гормоны это бабье лекарство их ничем не заменишь.
— Да где его взять любовника. Так случайные связи быстро проходящие.
— Так съездила бы на море отдохнуть.
— Ездила в прошлом году. Дали путёвку в санаторий в Гудауте. Знаешь лучше бы не ездила.
— Что так. Неужели ни один мужик не обратил внимание на такую красотку в самом соку.
— В том то и дело на десятом году замужества, наконец поняла, что такое настоящий оргазм, когда душа расстаётся с телом. Такого осетина встретила. Красавец. Он меня на руках носил. Такая любовь была. Он меня даже замуж звал. Я просто умирала под ним, от его мерзавца. Трахались по полночи. Он потом за мной в Москву приезжал, хотел увезти вместе с сыном. Я испугалась. Всё так резко поменять, а потом остаться у разбитого корыта.
— А у тебя я смотрю семейная идиллия.
— Ой подруга. Если бы. Мои мужики меня достали.
— Это как сразу двое?
— Я по секрету тебе скажу ты тётка не болтливая. Ночью муж. Утром сын.
— Сума сошла это же инцест.
— Я тоже так думала. Сыночек, сыночек, а он пришёл утром ко мне и лёг в постель к тёпленькой. Я сначала даже спросонья не сообразила, что это он. Ты видела, какой он жеребец вымахал в деда наверно. С таким наследством между ног. Придавил, вдул под самые гланды я только что и успела, ахнуть. Конечно, потом стыдно мне было, что под сопляком обкончалась. Как я его потом не стыдила с него как с гуся вода. Я по сменам работаю по двенадцать часов. Муж утром на работу, а он мерзавец ко мне в постель. Как то смерилась всё-таки роднулечка. Чем по грязным тёткам бегать пусть лучше со мной спит.
— И давно ты с ним спишь?
— Да месяца три с мая. Как школу кончил, болтается без дела. Правда повестка пришла его в конце августа в армию забирают. Учиться не хочет чертёнок…..
Ладно, мне пора на работу к девяти я сегодня в ночь.
Да подружка, если мой мужик к тебе приставать будет ты не кочевряжься особенно. Дай ему. Я не обижусь, только спасибо тебе скажу. Достали кабели проклятые. Он ведь на восемь лет младше меня ещё к тёткам не подостыл. Особенно к таким красулям как ты.
— Да брось, зачем ему, да и мне всё это так с наскока сразу.
— Да не скажи подружка. Я видела как он тебя раздевал глазами. Да и за столом – Светочка, Светочка. Так что не комплексуй подруга, против природы не попрёшь. Мы с тобой медики и ты знаешь, что физиология организма требует секса. И ДЕДУШКА Фрейд стучит молоточком в наших головках при виде красивого самца обратившего на нас внимание. А это так остро когда с новым партнёром и когда это ещё и неожиданно случается…. Я постелила вам в Алькиной комнате. Поспишь два дня с сыном в месте, а мой в другом углу на своей кровати. В субботу у меня выходной и я отвезу вас в деревню.

Тётка ушла на работу. В первую ночь я устал с дороги и сразу уснул крепким сном. Проснулся от того, что хлопнула входная дверь на улицу. Мать спала крепким сном. Она вообще спит так, что её обычно трудно разбудить, особенно с вечера и под утро. Я спал под стенкой. Сел, и обалдел. Возле кровати стоял Алик. Из-под трусов торчал круг толстой ливерной колбасы с розовой головкой с куриное яйцо – по-другому не скажешь. Он приставил палец к своим губам и поманил меня жестом, чтобы я встал с кровати.
— Тихо, тихо не разбуди её.
Он видно скинул простынь с матери, потому, что она лежала голая по пояс. Ночная рубашка подвернулась, обнажив все её женские прелести.
— Смотри, какая красивая твоя маманя. Ты голой её, когда ни будь видел?
— Да видел мылись вместе в бане в Москве. Ничего особенного.
— Дурачок ты ещё совсем, малолетка. Ничего в женщинах не понимаешь. Смотри, какие красивые длинные ножки, бёдра, ягодицы просто атас, а талия какая. На животе ни складочки нет. А какая пися. Губки мокренькие блестят. Давай посмотрим, что там внутри. Он нагнулся и приоткрыл пальцами её половые губы. Я замер. Только, сейчас я понял, что мать моя женщина красивая и может привлекать внимание мужчин не только внешним видом, но и своим голым телом, своим половым органом.
— Что ты делаешь. Она может проснуться.
— Он тихо засмеялся. Дурачок. Она полночи проеблась с моим отцом, а сейчас спит без задних ног. Я обдрачился, смотря, как она под ним кончала.
— Сам дурак. Не могла она с ним ни с того не с сего спать.
— Смотри сюда. Видишь влагалище ещё мокрое от спермы, да и губки красненькие вывернутые натёр он ей своим хреном. Ох, и вставил бы я ей сейчас. Только бы писчала подомной. Эту грудь поцеловать одно удовольствие, ни то что у моей мамане, висят как вымя у коровы. Правда, она на десять лет старше твоей. Твоя тоже за десять лет под износится под чужими ху@ми. Если бы тебя сейчас рядом не было, я бы лёг к ней в постель. Правда мать придёт через час.
Ты не против, если я всё-таки лягу на неё.
Я смущённо опустил голову, не зная, что ответить.
Не смущайся, я понимаю, что это твоя матушка. Я не сделаю ей больно, увидишь, как ей понравится. Она будет крутить задницей подомной, обнимая меня. Правда в начале может и по кочевряжится для вида. Смотри на неё как на женщину, с которой можно удовлетворить свою похоть, разгрузив яйца от утреннего стояка. Я свою уже три месяца как оприходоваю через день.
— У тебя такой огромный. Он не войдёт весь в неё. И ей будет больно.
— Дурачок посмотри, какая у неё щель большая. Он опять широко раздвинул пальцами её половые губы. Она видно не такие, как у меня принимала. Это ты со своим писюньчиком в ней утонешь. А для меня её орган в самый раз, под завязку примет мой член. Мать крепко спала и не шевелилась.
— Да она и не целка, а взрослая тётка, рожавшая, в самом соку. Её только еб@ть и еб@ть.
Я прошу тебя, выйди минут на двадцать на кухню. Поставь там чайник что ли. И не мешай нам. Если она увидит тебя, точно устроит скандал. При сыне она еб@ться со мной не будет.

Я пошёл на кухню. Однако любопытство взяло верх. Я смотрел в щель приоткрытой двери, чем всё закончится. Кровать стояла сбоку, напротив двери и у меня был хороший обзор с близкого расстояния. Неужели она отдастся пацану.

Меня бросило в дрожь, когда он, сняв трусы, по хозяйски стал между её ног, и направил рукой свою ливерную в её писю, раздвинув половые губы пальцами другой руки. Вот его красная налившаяся кровью, готовая лопнуть, залупа с куриное яйцо коснулась её чрева, губы обняли её. Он наклонился, над спящей матерью облокотившись на свои руки иииииии….
Мать спала и проснулась только тогда, когда он уже ввёл ей свою ливерную на три четверти и несколько раз качнул задом еб@ её.
— Мать лежала с полминуты тихо, видно просто обезумев от такого ….. свалившегося на неё с утра.
— Саш, саш ты где?
— Да не дёргайся он на кухне, завтракает.
— Как ты посмел малолетка. Отпусти, отпусти меня. Слезь сейчас же. Я отцу пожалуюсь. Он тебе уши оторвёт.
— А я матери скажу, что ты с ним ебл@сь ночью.
Она уперлась ему руками в грудь, и хотела его скинуть с себя, подкинув тазом. Он лёг на неё, придавив своим весом. Его ялда видно вошла в неё полностью под самые яйца. Потому что она тихо вскрикнула.
— Оставь меня, оставь. Я не могу с тобой. Это инцест. Ты такой молодой…. ААААХХХ. Что же ты делаешььь мерзавец. Перестань. Перестань меня иметь. Остановись, Остановисььь. О боже, что же это такое. Нет. Нет. Нет. Её ноги согнулись в коленях и поднялись вверх.
— Паршивец, паршивец ЫЫЫЫЙЙЙЙЙ ААААХХХ. И она стала подкидывать его тазом, подмахивая ему.
Волосы разметались на подушке. Она уже в экстазе, поймав пару оргазмов шептала – Уходи. Уходи. Хватит. Сын войдёт. Он мне этого не простит. Подумает, что и ему это можно. Кончай скорее, скорее. Сколько можно.
— Свет стань раком на кровати. Я так не кончу на тебе.
— Сума сошёл. Ты мня проткнёшь своей ялдой, и так достал до самых гланд.
Слушайся меня и кончишь сразу, и она положила руки на его ягодицы.
— Введи весь под корень и становись. Вооот молодец. Теперь покручивай, покручивай АААЙЙЙЙЙЫЫЫЫЙЙ. Медленно вынимай на половину. Делай две три фрикции и опять крути. Вот молодец. Делай так пока я не скажу давай давай. Теперь давай газуй пацан. Давай. Давай. – и она забилась под ним как подстреленная птица в очередном экстаз. Они кончили вместе и лежали тихо, приходя в себя.
— Пусти, я пойду в ванну подмоюсь, пока сын не застукал нас. Только не хватало забеременеть от тебя.
Пришла тётка. Завтракали вместе за столом.
— В субботу у меня выходной поедим с утра в деревню. А если понравилось у нас, давай подождём пару дней. Погода всё равно испортилась дожди.
— Да нет поехали, зачем вас стеснять. Мы лучше приедем, как ни-будь к вам в гости.

Весь день без труда даже несведующиму человеку было видно какую-то прохладу и напряжённость в отношениях мамы с Аликом. Она все время избегала оставаться с ним наедине. Сказала, что бы я никуда без её разрешения не уходил.
Ночью когда все пошли спать мы с Аликом легли тоже но мама почему то задерживалась и мы с Аликом поговорив о том о сем заснули. Проснулся я где то через час от возни и материного недовольного голоса и замер в том же положении, в каком спал. Алик и мама боролись на его кровати.
— Свет ну перестань! Что ты ломаешься как целка. Давай повторим как утром. Тебе же было хорошо. Ты так стонала, кончая….
— Алик я тебя умоляю, оставь меня в покое. Сын может проснуться, да и мать твоя с отцом за стенкой всё могут услышать. Я никому ничего не рассказала только потому, что пожалела тебя и твою мать. Перестань же, сын проснётся.
— Будешь шуметь, конечно, проснётся. Свет не мучай меня давай же, раздвинь ноги! У меня от стояка аж яйца ломит.
И дальше причмокивания и опять возня. Я воспользовавшись моментом повернулся лицом к ним, чтобы хоть как то иметь возможность посмотреть на то что будет дальше. Я был в шоке! Рядом со спящим сыном она опять отдавалась. С виду такая недоступная, полностью оказалась во власти своего племянника, малолетки пацана. Она уже лежала совершенно голая. Он лежал на ней сверху, целовал ее груди, губы. Она не проявляла ни какого участия. Я не заметил, как её ноги раздвинулись и согнулись в коленях.
— Свет ты и садистка столько промучила меня.
Он привстал и направил свой член в её промежность.
— Осторожно Алик не так быстро, он у тебя как у мерина входит под завязку, не спешиии. Я второй раз в жизни видел как трахается взрослая женщина с пацаном и на сей раз рядом с «спящим» сыном. Оказывается и такое возможно. Судя потому, как Алик это делал, можно было догадаться, что она уже не первая женщина в его жизни. Минуты через три активного соития мама начала стонать и подмахивать, обняв его руками и ногами.
— Свет давай перевернёмся. Я так не кончу на тебе.
Он лег на спину, и она моментально поднялась на него, стараясь сильно не шуметь, насаживалась на его член. Ее большие груди болтались в такт ее движениям. Алик тяжело задышал резко дернулся и остановился. Мама опустилась, на его грудь, тяжело дыша. Я подумал, что уже все кончилось, оба приехали. Они лежали без движения, а я уже почти спал, но вдруг на его кровати началось опять!
— Алик ты уже спишь?
— Собираюсь, а что?
— Ты что не понял, я так и не кончила под тобой.
— Свет ну ты же видишь, что мой уже не стоит.
— А утром почти час с меня не слезал.
— Ну, это было утром! На свежачка. Первый раз с новой красивой женщиной всегда с дрожью по коже. Это как праздник, хочется чтобы он не кончался. Если очень хочешь, то ты сможешь его поднять.
— Как?
— Ты что никогда не сосала?
— Это когда минет, что ли делают.
— Не знаю, как там у вас в Москве это называют. У нас на периферии всё это просто называют – пососать, вы@бать в рот или раком.
— Фу, какие ты гадкие слова говоришь. Пропадает всякое желание с тобой близко быть. -Ну, так будешь или нет.
— Нет с тобой с мальчишкой такое — ни когда! -А ты попробуй. Точно тебе понравиться.

, и ее лицо находилось в напротив меня. Алик начал её трахать раком, и она закрыла глаза. Теперь я мог видеть, как на ее лице отражается все эмоции от этого процесса…. Она уже через полминуты, втихую, стала стонала от каждого толчка Алика, затем прогнувшись, уткнулась лицом в подушку. Её накрыл оргазм. Она стала часто-часто насаживаться на его ялду, крутя задницей. Раздались те самые приглушенные звуки УУУУЮЮЮЮЙЙЙ. Под чавканье члена в её манде, и эти повторяющиеся с небольшими промежутком звуки, я заснул.
Утром тётка ушла на работу. Она сегодня перед выходным работала днём. Николай еще раньше её ушел. Мы с матерью пошли на рынок прикупить продуктов, чтобы хватило на первое время в деревне. Зашли на автобусную станцию посмотрели расписание, чтобы уехать утром. Пришли, она приготовила обед. Пообедав, она сказала, что устала и приляжет вздремнуть на часок. – Ты не уходи никуда. Посиди на кухне почитай.

Часам к трём Алик пришёл с двумя друзьями. Карманы у них оттопыривались. Из них выглядывали горлышки бутылок. Он обращаясь ко мне. – Интересная книга.
— Да очень захватывающий сюжет.
— Дашь потом почить. А мать твоя дома.
— Да легла отдохнуть. Вы её с отцом затрахали за эти два дня.
— Тётку с такими накаченными бёдрами и с такой ненасытной п@здой – затрахали. Ты наверно смеёшься Сашок.
Они сели за стол. Распили бутылку самогона и разговор пошёл о тётках, которых они имели. Кто и как из них давал и в какой позе кончали и т.д.
— Знаешь всё супер но чего-то не хватает. Да подхватил Лёха. Давай позвоним, вызовем тёток. Вошёл Толян
— Мысль хорошая – но где деньги Зин. Да и где их драть.
— Да у нас в сарае кровать стоит.
Алик внимательно посмотрел на меня. Я понял, на что они намекают….
Меня передёрнуло. Только от одной мысли как эти здоровые самцы будут мучить мою мать, выливая в неё вёдра спермы накопившейся в них, и молчал.
Он сказал: — Пойдёмте пацаны я покажу тёлочку у вас сразу ширинки полопаются и глаза на лоб полезут. Только тихо и чур не трогать её, а то разбудите раньше времени и только напугаете её. Они зашли в спальню. Мать спала на кровати, на спине, вытянув ноги, из-под сползшей простыни выглядывала её голая нога до бедра. Парни застыли. Алик приподнял простыню. Я видел как вздулись их ширинки. Алик – Посмотрели всё пойдём, хорошего по немного.
— Подожди, подними повыше. Да супер — дама просто готовая к употреблению и раздевать не надо.
— Откуда такая лошадка у тебя дома.
— Да его мать. Приехали на лето отдохнуть. Завтра уедут в деревню. Они открыли забрала.
— Саш, а твоя мамаша ещё ничего тёлочка в теле хоть и в возрасте. Сколько ей 35-40 очень не плохо выглядит, мордочка симпотная, грудастенькая, ножки стройненькие, икры бутылочкой, бёдра, жопа — просто всё супер. А знаешь я слышал у тёток у которых икры бутылочкой очень темпераментны, могут кончать по пять семь раз в течение часа. Я молчал.
— Альфред, а ты зачем нам её почти голую показал. Только душу растравил.
— Слушай, а ты её не еб@шь… Как она в кровати темпераментная это правда, что про таких говорят. Тётки в таком возрасте знают толк в еб@и, это не макрощёлки в 16 – 20 лет будут сопли вытирать после наших ху@в, а эта с такими накаченными бёдрами и жопой пропустит нас не моргнув. Ну, так как она кричала под тобой давай, давай ещё?
— Парни вы что-то далеко зашли в своих разговорах и желаниях. Вроде в гостях, а ведёте себя неуважительно по отношению ко мне и его матери.
— ОООЙЙЙ завёлся, ты смотри на всё в этой жизни проще, смотри — на неё как на тёлку, которая пропустила не один десяток ху@в – я это сразу понял по её оценивающему взгляду брошенному на меня ( он и в правду был двадцатипятилетним красавцем под два метра роста, кареглазый с Римским профилем лица) сегодня утром во дворе. Думаешь, что ей сейчас снятся цветочки, да оргазмы сжимающие сердце и тянущие низ живота. Её ёбари под которыми она теряла рассудок последний раз….
— Что ты предлагаешь? Зайти разбудить и спросить, что ей снилось. Или хочет ли она, что бы ты наш красавец сделал ей одолжение и вы@б её. – А что пойдём, спросим. Как говорят, не догоним, так согреемся. Откажет, так хоть посмотрим на её прелести в живую когда не спит. Это так захватывает и возбуждает — голая метущеюся, растерянная, перепуганная, прикрывающую свою пизд@нку рукой тётка. Шепчущая что вы, что вы мальчики не надоооо.
Толян — Я представляю эту голую Маху стоящую раком и мои руки на её таких аппетитных ягодицах, моя ху@на уже у её жарком влагалище. Ой, от фантазии даже яйца свело.
Они встали из стола. Алька — Я прошу парни не надо, не доводите до скандала. Да и мать придёт через пару часов.
— Нам хватит и часа. Спустим в неё пару раз и по домам.
Толян – Я чур вторым номером на разогретой самочке. А то увидев мою ху@ну пойдет в отказ.
Алька – Я прошу парни не надо.
— Да мы только ещё разочек глянем на неё и уйдём.
Толян скинул с неё простыню. — Как сладко спит в такой нежной истоме просто жалко будить.
Мать спала в ночнушке, задравшейся высоко до бёдер. Он приподнял ночнушку, обнажив её тело до пояса.
— Вот оно вместилище зла и добра откуда мы все появляемся. ЭТО САМОЕ СЛАДКОЕ В МИРЕ МЕСТО, КУДА ТАК СТРЕМЯТСЯ ПОПАСТЬ ВСЕ МУЖИКИ И КОТОРЫМ ОНИ ЗАМАНИВАЮТ НАС.
Парни вы меня извините но я первым номером. У меня сейчас залупа лопнет от этой обнажённой махи. Да и с моего она уже не соскочит. Я сейчас её в миг нашампурю. Вы только пацаны выйдите, не смущайте её. Потом войдёте минут через десять.
Он быстро скинул одежду. Между ног у него болталась ливерный круг потолще и длинее Алькиного. Он задрал ей ноги вверх, и его ху@на вошла в притирочку в её влагалище. Губки обняли его член хлюпнув. Мать закричала в голос.
– Мужик, мужик ты ктоооо. Откуда взялсяяя. ОООО что ты мне вставил. Вынь, вынь скотина.
Она стала отползать от него по кровати. Он отпустил её ноги и лег на неё, придавив своими килограммами. Вот его задница заплясала на ней. Она задыхаясь. Тяжело дыша металась под ним крича – НЕТ. НЕТ. Оставь меня. Мерзавец. СЫЫЫН ты где? Я же просила не куда не уходить. Вдруг замолчала, смирившись с присходящим.
Через пару минут — О боже милостлив, какая я шлюха, шлюха кончаю, кончаю ЫЫЫЫЙЙЙЙ АААААХХХ. Что же ты мужик делаешь со мной. Остановииись. Остановииись. Сердце, сердце ОООО, как остро. Я умру под тобой дурак.
Он еб@л её уже минут двадцать без перерыва. Она вся в поту как загнанная кобылица металась под ним. А он накачивал и накачивал её своим поршнем.
Мы все вошли и стояли рядом. Парни разделись и стояли с дымящимися на перевес членами. Она открыла глаза и увидела нас. Раздался гортанный хриплый как вздох её крик
— Сын. Сын. Выйдиии. Выйдиии. Уберите ребёнка. И она, поймав очередной оргазм, задёргалась под ним. Тела распались. Я вышел. Мне было противно, стыдно перед матерью, что я ничем не смог ей помочь. А что я мог — выйти на улицу и кричать караууу мою мать насилуют. Сбежались бы мужики и бабы — вошли бы, а она еб@тся с пацанами, ловя кайф, позора не оберёшься. Правильно сказал кто-то одним ху@м больше, меньше какая разница. Да и она может вопреки своему разуму получает такие разрядки от их членов. Голосит в голос, ловя оргазмы.
Не прошло и нескольких минут, как раздался возмущённый голос матери — Ребята. Ребята. Как не стыдно, что вы себе позволяете.
— Да пей не егози.
Да ни хочу я пить эту гадость.
— Ой, ой куколка из Москвы это не пьёт. Брезгает сучка. Что стоишь, влей ей в рот.
Голос матери — Фу какая гадость. Алик. Алик, как ты можешь меня так подставлять. Как тебе не стыдно. Да еще при сыне.
— Пустите. Пустите. Нет. Нет. Не смейте меня больше трогать.
— Да брось ломаться. Дашь ещё нам двоим по разу, и всё забудется. Никто и не узнает. Ты ведь завтра уедешь.
— Дурак я что проститутка. Да ещё сразу с тремя жеребцами вы меня затрахаете.
— Ребятки. Да что же вы делаете господи. Я ведь в матери вам гожусь. Вам потом стыдно будет самим. Девок полно молодых, а вы на старуху лезете.
— Да брось блажить тётка. Тебя ещё лет пятнадцать еб@ть и еб@ть, каждый день с утра до вечера. Такой станок не должен простаивать.
— Нет, нееееет. Прошу мальчикииии оставьте меня. Ваш друг меня замучил. Из меня течёт рекой. Куда же ты мальчик…
Вот он ещё один последний её крик отчаяния – НЕЕЕЕТ. Прошууу не надоооо. Неееет.
Она лежала голая на кровати. Между её ног лежал высокий парень постарше Лёшка и уже трахал её. Толька держал её за волосы и водил залупой по её губам.
– Давай сучка открывай ротик. Кончай крутить башкой и шлёпнул её по щекам ладонью. Смотри, если укусишь, будишь ходить с синей мордой до конца отпуска.
Она схватила его член под корень ладошкой.
— Ну и колбаса у тебя, затрахал меня до потери пульса. Я теперь твоего друга, после тебя, не чувствую в своей девочке.
— Кончай болтать, давай полижи моего дружка. Она послушно облизала его залупу, и обняла её губами.
Лицо её было красное сосредоточенное с закрытыми глазами. Она уже не крутила головой, а держала в ладони член Толяна, и делала ему минет. Её задница стала дёргаться, подаваясь навстречу ялде парня, который её трахал сверху.
— Видишь Сашок всё нормально. Все тётки сначала ломаются, а потом еб@тся просто мама не горюй.
Ты ведь сегодня вчера утром всё видел и слышал. Да и сегодня ночью не спал. Я ведь правду говорю. Твоей мамане секс нужен как воздух. Просто всем женщинам надо, чтобы за ними поухаживали. Красивые слова говорили. Про любовь пели соловьём. Тогда они сами ноги раздвигают. А нам не когда. Я в августе в армию с Лёхой ухожу. Да и вы завтра уедите. А Толян уже три месяца как развёлся. Тётка ушла от него из-за его члена. У них яйца просто лопаются. Они сейчас пару раз ей спустят и уйдут. Я обещаю. Никаких извращений. Если хочешь, вставь ей в рот. Она и у тебя пососёт.
— Нет. Нет. Кончайте её мучить скорее. Лучше для неё чтобы она меня не видела.
На неё лёг Алька. – Ну давай, давай напоследок скотинкааа так меня подставииил.
Под ним он начла вскрикивать, кончая уже через несколько минут. Они катались в одном безумном клубке. Парни стояли, раскрыв рты. – Во, даёт сучка. А дёргалась дурра, меня поцарапала.
Их члены опять приняли боевую стойку. Тела распались. Мать лежала, тяжело дыша с закрытыми глазами отходя от схваченных оргазмов. На неё опять лёг Толян, который делал ей минет с ялдой.
Его член сразу вошёл с хлюпаньем в неё на полную длину.
Она вздрогнула и открыла глаза. – Алик принеси попить кваску. Он принёс ей браги. Она жадно выпила кружку.
— Тебя хоть как звать юноша. Не прыгай на мне как угорелый. Раз уж еб@шь меня так давай с чувством с толком с расстановкой. Не спеши, наращивай темп постепенно. Для начала поцелуй меня. А у тебя хрен приличный. Стучит под желудок. И она закрыла глаза – Давай, давай малец УУУЮЮЮЙЙЙ. АААХХХ. И замерла на пару минут.
Они, потеряв чувство реальности оба стали отдаваться друг другу с каким-то ожесточением. Она уже несколько раз просто орала в голос, кончая и кончая.
Лёшка — Зря напоили тётку. Нет ничего хуже еб@ть пьяную бабу. У неё оргазмы идут как волны на море, а насыщения не наступает.
Они протрахали её часа два. Алька сказал – Всё ребята закругляйтесь. Через час мои предки придут. Скандала только и не хватает. Надо ещё убраться и её привести в порядок. Мать лежала в каком-то отрешённом состоянии с закрытыми глазами. Широко, разведя ноги, из её раскрытого влагалища стекала сперма.
Губы шептали — Щенки, щенки всё равно вы все щенки. Ну давайте, давайте — ещё, ещё. Как она сокращается. Как сокращается. Алик если сам не можешь больше приведи кто может. Её пальцы опустились во влагалище.
Толька – Дай я ей вставлю последний раз раком.
Он поставил её на колени на кровати. Теперь открылась вся прелесть её развороченного органа. Красные, свернутые в трубочку губы уже не закрывали вход во влагалище. Из розового зева стекала белесая жидкость. Толька положил свои лапы на её ягодицы, приставил свой член к её такому манящему месту, и его залупа с хлюпаньем вошла в неё. Член появлялся, и входил опять в неё под корень куда-то ей под желудок.
Она начала причитать под его членом сразу.
– Давай, давай ещёё, ещёёё ОООО мамочка УЮЮЮЮЙЙЙ. ЩЕНОК, Щенок. Щеноооочееек.
Он кончил, и она в изнеможении завалилась на бок и уснула.

Парни ушли. Алик вымыл пол. Выкинул бутылки. Открыл окна. Отнёс мать в ванну.
С полчаса отмывал её от спермы и пота. Завернул в простынь, и отнёс в спальню.
— Я бы на твоём месте сейчас повозил своим писюнчиком ей по губам. Она в таком состоянии, что молча сделала бы тебе минет.
Я молчал. — Ну и правильно. У тебя ещё всё впереди. Могу поспорить, ты ей всё равно вдуешь лет через пять- семь. Только ей уже будет за сороковник и сколько ху@в она пропустит через себя — мама родная не сосчитать. Если только за эти три дня её вы@бли четыре мужика. Я подумал про себя не четыре, а пять. А за две недели, если вспомнить пляж в Серебряном бору – то восемь.
На следующий день мы уехали в деревню.