Как я однажды не дал скучать таксисту

Однажды вечером я ждал друзей на вокзале денег у меня не было чтобы поехать самому домой, а они пообещали приехать за мной но я их не дождался. Я стоял возли таксистов, как вдруг з близ стоящей машины вышел таксист и пригласил меня сесть погрется, говоря что скучно,а мне все равно ждать,я огласился. когда я сел в машину он спросил, как меня зовут я назвал свое имя, потом Он сам представился, его звали Алик. мы сидели и разговаривали, ечь зашла про девушек, через некоторое время он положил мне руку на колено и стал гладить его.

Я не стал не чего делать, потом он повел руку выше к моему члену который уже был готов ко всему. Он засмеялся говоря что не надо стеснятся, на че я ему ответил "все в порядки" тогда он сказал "да ты возбужден, у тебя стаит как палка!" Я ему ответил"да у тебя наверное тоже" он взл мою руку и положил себе на член, у него и в правду стоял я сразу же залез рукой к нему в трусы и начал ему мастурбировать.

Тут он мне придложил отехать куданибудь я согласился. по дороге я ему дрочил он кончил мне на руку я облизал сперму.когда мы приехали он предложил полностью раздеться я согласился когда мы

того мы оделись и он отвез меня домой, перед выходоим из машины я ему еще раз сделал миньет и пошел домой.

Дома перед сном я подрочил вспоминая этот чудо вечер!!!