Как Миша добился анального секса
Их звали Вика и Миша. Вика была молодой успешной в бизнесе девушкой лет 27, занимавшаяся фитнесом, с упругой попкой и красивой грудью 3го размера. Миша просто веселый, симпатичный студент 1го курса у которого не так уж и было много девушек, и он считал большой удачей встречу с Викой.
Вечером он как обычно завалился к ней домой «на чай», от ее квартиры до института было ехать намного ближе, чем от его дома, да и Вика не была против, что он так часто у нее ночевал. К тому же у них предстояла особенная ночь. По этому Миша пришёл с бутылочкой вина и виноградом. Он давно хотел снова попробовать анальный секс. И уламывал Вику на него около 2х недель. Вика же после 1й попытки ни за что не соглашалась подпускать его к своей попке, в тот раз они закончили, по сути, и не начав.
-Ну, зай, я буду очень аккуратно, я об этом много читал. Я тебе сперва разработаю пальчиком, купим хорошей смазки, выпьем винца, чтоб ты лучше расслабилась.
Уговаривал ее Михаил, но столь юного любовника Вика ни как не воспринимала как опытного мужчину. Скорее как мальчика.
-Привет Котик! встретила его на пороге Вика. Заходи, я скучала.
Вика взяла у него вино отнесла на кухню. Они выпили. И начали целоваться.
-Зай, я хочу тебя туда… опять начал Миша.
-Я рада, что ты у меня такой настырный Котик, но в последний раз ты не очень был со мной нежен! Не так ли?
-Этого больше не повториться Вик, я обещаю, просто расслабься и доверься мне.
-Предлагаю тебе на мое место котик, я тут кое-что купила… вот заодно и узнаешь на сколько все нужно аккуратно делать.
-Эмм…ты о чем смутился Михаил.
-Погоди минутку. И вика вышла из комнаты.
Вернулась же она с надетым на нее искусственным членом. Михаил смутился и ему даже стало страшно.
-Ну что котик ты еще хочешь мою попку? Игриво спросила Вика.
Миша немного подумал.… В принципе его возбуждал этот наряд, и ему хотелось бы попробовать что-то нового, а сам бы он никогда такое не предложил, по этому он был в душе рад такому предложению.
-Спасибо, что хоть страпон без яиц детка, и никаких переодеваний в женщину и прочей гомосячьей херни! Выдавил из себя Михаил.
-Что ты Миш, смотри какой он гладенький, и, кстати, размером с твой член. Я специально такой купила, чтобы мы были в равных условиях. И я не как не думала ущемить в тебе твое мужское Я. Пойдем в душ дорогой!
Они зашли в душ, Вика помогла раздеться Михаилу. Он подмылся.
-Подожди зай, дай привыкнуть к новым ощущениям. Простонал Миша.
Вика остановилась, и начала немного надмачивать его член…
-Смотри не кончи раньше времени, я еще не закончила. Заявила Вика и начала медленно двигаться.
-Аааа….застонал Михаил. Начал глубоко дышать, его лицо исказила гримаса боли и наслаждения. С одной стороны ему было не очень приятно. Но сама мысль, что там ссади его любимая девушка! Да еще вытворяет с ним такие вещи, его сильно заводила и поэтому он позволил продолжать.
Тем временем Вика не на шутку разошлась, и вгоняла страпон на полную длину, Михаил уткнулся головой в подушку, и стонал.
-Ну, каково тебе, а? Спросила Вика! Нравиться?!
Михаил промычал что-то невнятное, впрочем, Вике было все равно, она вошла во вкус. Ей нравился этот молоденький парень, он был так юн.
Затем они сменили позу, Миша сел на нее, что позволило ей надмачивать его член, спустя пары минут он бурно кончил. Его анус горел. Слезать со страпона и то показалось для него мукой. После того как он кончил, любое присутствие в его попе казалось крайне нежелательно. Вика нежно поцеловала его. И заявила, что она теперь вся в его распоряжении.
-Знаешь зай, я лучше пойду полежу в горячей ванне. Заявил Михаил. И еле передвигаясь, поплелся набирать себе ванну.
-Ну что ж котик, я попозже зайду, потру тепе спинку, а пока отдыхай.
Ps: замечания и пожелания прошу писать на емайл. Const1234@inbox.ru