Как дурак анальный секс сделал
Сегодня я наконец решил, что выебу свою девочку в зад. Обычный секс не представлял для меня более интереса. Просто надоело тыкать своим хуем в ее раздолбаное влагалище. Когда я познакомился с ней она уже имела огромный сексуальный опыт, она была шалавой, гребаной шлюхой в которую тыкался чуть ли не каждый хуй в нашем районе и наверное за его пределами. Но мне было впринципе насрать на это, лишь бы была постоянная дыра. До нее у меня было не много женщин. Они не обращали на меня внимания, потому что я любил бухать, имел зайчью губу и металличесую пластину в черепе — последствия травмы на стройке. Еще все считают, что я очень тупой, ну чтож мне нравится моя жизнь и я не завидую никому. И сегодня, я знаю сегодня у меня будет анальный секс и несказанное удовольствие от этого. Даже если она откажет мне, я вырублю ее и все равно трахну в жопу. Гавно, последние время я только и думаю об этом. После того, как я увидел одну порнуху, не помню название, там один мужик с большим хуем еб телок в жопу в бешеном темпе. Короче сегодня я сделаю тоже самое и ничто не помешает мне.
Я назначил ей свидание в парке, год назад как раз в этот день мы познакомились. Как сейчас помню, решили мы тогда с приятилями курнуть анаши, бля люблю я это дело. Вобщем идем мы по парку, куда не глянь мусара, и мы пошли в кусты. Сели, курнули, еще пиво было, хорошо бля. Сидим и слышим, не подалеку серет кто то, и так громко аж пиздец просто стреляет. Мы чуть со смеху не померли на месте. Звук был как будто снаряды взрываются. Мы решили посмотреть, пробрались значит за кусты, а там речка начинается, и выдим сидит телка на берегу, вроде пьяная и все срет и срет. К нам она сидела задом, так что нас не видела, а пьяная подумалось мне потому что как то сидела не так, в бок. Короче один из моих товарищей побежал по направлению к какающей телке с криками
— Не дадим загрязнять мать природу ГРИНПИС БЛЯ, ГРИНПИС
Пнул ее по жопе, так, что она полетела на три метра вперед, а анус продолжал выплевывать какашки. Вот это была картина.
Обосраная телка плюхнулась в воду. Все начали смеяться, тому кто ее пнул гавно попало на ботинок, и от этого ему было не смешно. Он подошел к телке которая барахталась в воде и пыталась выбраться. С озлобленным видом он начал обтирать гавно о ее лицо. После этого я как ебаный джентельмен вступился за поруганую честь дамы. Я взял палку переебал ему по башке со всей дури. Вашу мать, сколько было крови, просто пиздец. Он упал как подкошенный. Остальные друзья решив не связываться со мной и ушли, а обосраная телка кинулась ко мне н
— Не надо эту дырку я для мужа берегу.
Вздумала противиться блядь. Хватаю палку и по башке ей, я все равно выебу ее туда сегодня. Она упала, а я положил ее на пенек попкой к верху и продолжил.
Сука, че делать, хуй никак не хочет проходить сквозь кустые заросли засохшего говна. Идея!!
Я зубами начинаю выдирать волосы с кусками сухого говна. Вот это результат, я восхищаюсь своей работой, плюю на красивую дырочку, и наконец вставляю свой член. Входит до самого конца, обалдеть какой кайф. Ебу в бешеном темпе, как в том фильме. Она начала приходить в себя, я еще раз вдарил ей по башке. В хуй че то уперлось, и как бы пытается вытолкнуть его, ГАВНО. Сука обосралась прямо на моем хуе. Я от омерзения и злобы вытащил его, ни хуя же не кончил. Ладно еще засохшее говно во рту, но это же вонь на хуе, хаватаю ту самую палку, которой ебнул по голове, и со всей дури в жопу. Вынимаю палку засовываю туда руку, и достаю все ее гребаные кишки, и кидаю ей на голову и в реку. Будет знать как меня обсерать. Вобщем распоторошил я ее полностью, помыл хуй в реке, и разочек решил трахнуть в пизду.