День рождение впятером
ЭТО ПРОИСХОДИЛО О МНОЙ ПО_НАСТОЯЩЕМУ!!!!
Привет всем!:)Я Алена:) Мне …. лет:) Как обычно говорю, что внешность описывать не буду т.к. вы ее итак прекрасно знаеете. Эта история произошла со мной не так уж давно. 29 июня у меня было день рождение. Как обычно отмечала его я шикарно.
У меня всегда был очень широкий круг друзей и в своей компании я была авторитетом. И развита я была не по годам. И девственности я лишилась своей рано. (Можете прочитать рассказ о санатории).
Вот и на это день рождение я пригласила своих друзей: Дашу, Вову, Сашу и Ваню. Это, как вы поняли, мои самые лучшие друганы.
Днюху решили отмечать у Вани на даче. Решили гулять до самой ночи и там всем остаться с ночевкой.
Началось все как и обычно начиналось. Пили,курили, бесились,танцевали,отдыхали,кайфовали….Потом, изрядно напившись обралиь спать. Ведь завтао почти всем нам на работу…..Ужас,короче!И только когда в зюзю напились вдруг поняли, что кровати всего 2 и 1 надувной матрас! А нас 5! И почему же это мы не спохватились об этом когда еще не были столь пьяны? Просто не имею понятия…. Решили так. Я и Вова спим вместе (мы же пара все-таки), Даша спит на кровати,Ваня спит на полу, а Саша в бане на полочке:))
Вообщем все улеглись….Все спят…..Одни мы с Вовой не можем уснуть…..Новое место же все-таки. Мы с ним были в отдельной ото всех комнате и возле нашего открытого окна находилась баня, где спал Саша, и там тоже было открыто окно. Тут мы с Вовкой услышали жуткий грохат,как потом оказалось это Саша с полки в бане упал. Ну мы с Вовой встали. Сиганули в окно к Саше. (Наше окно было на 1-ом этаже)
Мы зашли в баню. Саша сидел на полочке и потирал коленку. Он был в одних трусах и я начала возбуждаться…..Вова смотря на меня возбужденную начал прям при Саше лапать меня за грудь.
Я никогда не была против секса втроем:)Тем более у меня был опыт.
Я подошла к Саше и без лишних слов сняла с него трусы. У него был не большой волосатый член я начала заглатывать его целиком, крепко сжимать губами. Саше это понравилось и он начал в м
И получилась такая цепочка: меня ебет во все дыры Вова, я лижу Дашу, Даша сосет у Вани, а Ваню ебет Саша. Прелесть просто) Так продолжалось с 5-ти утра и до 6)Так мы встретили рассвет. Мы меняли позы.
Парни лизали девушек, мы сосали у них и наоборот….Потом все разбилиь на пары + Даша была у всех по очереди)
Где-то в 10 утра я и Вова проснулись на грядке с картошкой, Даша, Ваня и Саша с морковкой…..
Вот такая история:))
ПиШитЕ мНе!)) ferdji9@mail.ru
И если прочитали рассказ ставьте +10)
И выберите, что дальше написать:
1)Как я подглядывала за родителями.
2)Обычный секс
3)Моя фантазия
4)Как меня и мою маму поймали в подворотне.
ВСЕ ПИШИТЕ!!!