«Вервольф – суть одно из самых жестоких и богомерзких порождений Тьмы, получеловек-полуТварь, ведомая лишь жестокостью и похотью своей. И будет он лить кровь и терзать плоть беззащитных дев, покуда не положит этому конец блеск благородного серебра» Monstrum Фомы Арадейского, настольная книга имперских Охотников на нечисть. Девчонка сопротивлялась отчаянно: кусалась, царапалась, извивалась, пронзительно визжала. Пока что
Будильник как всегда прозвонил в 7 утра. Аня, которая спала на диване, вскочила и поползла ко мне. Каждое утро, услышав сигнал, она заползала ко мне под одеяло и ласкала мою киску, так что пробуждение у меня было приятным. Но сегодня, я схватила ее за волосы, притянув к себе, впилась в ее губы. Мне почему-то нравилось
C той ночи покой покинул принцессу, а характер еще более ухудшился. Не найдя, как удовлетворить бесконечно зудящее и терзающее ее желание, она стала еще более раздражительной и жестокой. Чтобы как-то успокоить ее, служанки увели ее в хамам. На какое-то время ей действительно удалось расслабиться. Она слегка обмякла от высокой температуры и густого эвкалиптового пара. И
С недавних пор я повадился следить за разными личностями. Как оказалось, вышло не плохо. Понемножечку, помаленечку я вам отчитываюсь за всю слежку. Как мне кажется получается очень интересно. Особенно тем кто любит лихо закрученные сюжеты в жанре детектива. Немного о себе. Меня зовут Артемом. Мне 18 и я пишу рассказы на порно-тематику. Как то я
Я вошёл в каюту, стянул с шеи галстук, бросил его на стол и плюхнулся в кресло. Но посидеть мне не удалось. Из спальной доносились тоненькие голоса. Я поднялся и вошёл туда. На моей кровати поверх одеяла лежали две совершенно голые девушки. — Мы — Маша и Даша. Не прогоняйте нас, — в один голос защебетали
В тот вечер, когда уже стемнело Асылбек снова заглянул ко мне и с такой улыбкой спросил: — Тебе тут не скучно одному-то? Хочешь, я на ночь останусь… Конечно, я хотел. Мы опять сидим на кровати, вначале просто смотрим телевизор, изредка перекидываясь парой ничего не значащих реплик, но я-то понимаю, что пришёл он не просто так
Мы решили сходить вечером еще раз на озеро. Идея поплавать в темноте мне нравилась. Оставшийся день прошел за приготовлением обеда и собственно обедом. Потом мы немного поспали, играли в карты, смотрели телевизор, короче, просто убивали время. Мы и сами не заметили, как за окном потемнело. — Уже десять, — сказал Игорь. — Пойдем на озеро?
Зовут меня Аня. Мне 23. Фигура хорошая, так как я занимаюсь плаванием. С 13 лет мечтала о мотоцикле. И вот я езжу на своем железном коне уже 6 лет. Однажды мне нужно было заехать в больницу сдать кровь. Сижу в очереди и вижу по коридору идет девушка. На вид 22-24 года, милое личико, темные длинные
Ты очнулась, сидя где-то на скамейке. В твоей голове полный туман, и ты пока не понимаешь, был ли это жутко-приятный и безумный сон про ванную, или всё случилось на самом деле. Ощущений от тела пока никаких, твой мозг еще только просыпается. Ты начинаешь смотреть по сторонам. Похоже это центральный городской парк. На улице день, светит
Я замер с занесенной ногой. Пьезомоторы еле слышно гудели, поддерживая экзоскелет в этой не совсем стандартной для длительного покоя позе. Потом я медленно повернул голову. Шарниры честно закрутились, выполняя команду нервных окончаний. Потом я развернулся всем телом. Металлопластиковые ступни опустились на каменную поверхность, отчего очередная группка горошин в десятке метров от меня разлетелась облачком дыма.
Загородный дом, камин… За окном ветер срывает последние листья с деревьев, тяжёлые капли холодного дождя барабанят по стеклу. Но внутри так тепло, мягко и уютно. — Подбрось полено в огонь, — сказал мужчина, сидевший в глубоком кресле и куривший сигару. Он был спокоен, человека более умиротворённого трудно себе представить. Тонкая рука потянулась за деревяшкой. —
Привет меня зовут Даша и я вам позакуталистории которая случилась со мной в мои ХХ лет. Мои предки уехали на море а меня саму оставили на даче, дали денег недели на две и уехали. Сама я стройная, высокая с 1м 75 см и со стройными ногами на которые парни обращали внимание. Я тогда пошла на
Я часто болел и поэтому в школу пошёл очень поздно. В 10-м классе мне уже было 18 лет. Окончив школу, я не загремел в армию, а ушёл на год позже не со своим призывом, но это уже другая история… Судьбе было угодно смихуёчиться надо мной, причём дважды! Вот злодейка! Отбывая действительную детскую повинность в качестве