Случай с тетей-2
Как и обещал? пишу продолжение моей истории про тетю.
С того времени как моя тетя поласкала ручкой мой член и помогла мне кончить прошло около недели. Я каждый день вспоминал, как это все было, и при этом мой член сразу вставал, а я бежал в ванную, чтобы подрочить и мысленно представлял, что это не я вожу рукой по члену, а моя тетя. После этого следовал бурный спуск спермы в ванную.
Так вот, через неделю я опять поехал в деревню в надежде, что моя бабуля еще не вернулась, и что тетя выполнит свое обещание и позволит что-нибудь еще. Конечно, я был рад по своему приезду узнать, что тетя опять в деревне одна, но разговора о том, что было в прошлый раз до самого вечера не заводила. Я при каждой возможности старался заглянуть ей под халатик и тем самым обратить на себя внимание, но она как будто не замечала и я, было, решил, что мои мечты так и останутся мечтами, но вышло по-другому.
Вечером, когда мы смотрели телевизор, моя тетя неожиданно спросила, помню ли я что было в прошлый мой приезд. Я, конечно, сказал что помню (забудешь такое??). Она спросила: а часто ли я после этого вспоминал это и что при этом делал. Я ей ответил, что вспоминал каждый день и делал, то, что делала мне она в прошлый раз, только сам своей рукой и без платка. Она мне улыбнулась и сказала: ну что давай тогда посмотрим, как у тебя это получается.
Тут я и не знал что сказать, тогда тетя села напротив меня в кресло и сказала: раздевайся. Я стал перед ней, снял с себя джинсы рубашку и остался в одних плавках, но она сказала, сними все, чтоб я видела твой писюн. Я опустил трусы и остался стоять пере
Продолжение следует.
Отзывы пишите на vladysemen@nextmail.ru