Как меня сбила машина.
Эта история произошла со мной когда мне было 16.Я учился на первом курсе колледжа.В этот день у меня был экзамен по электроприводу.Я вышел из дому и шел на остановку маршрутки.Я был на своей волне и думал о экзамене.Я шел по тротуару обходя машины,которые там стояли.Когда я проходил сзади белого лексуса,он резко сдал назад и меня немного задел.Я упал.
Белая рубашка была вся грязная да еще и локоть разодрал до крови.Я хотел уже набить лицо этому шумахеру(я ходил 3 года на бокс и мог за себя постоять). Но ко мне подбежала женщина и начала просить прощения.На вид ей было около 35,но выглядела она классно,даже шикарно.Блондинка с голубыми глазами, рост 175,вес около 55кг, 2 размер груди и упругая попочка.
— Ой простите ради Бога.Я Вас не заметила.
— Та ладно уже.Ничего страшного.
— Может скорую вызвать?
— Та не надо все нормально.Только рубашка теперь грязная.И на экзамен теперь опоздаю.
— Давайте, Вы быстренько зайдете ко мне я ее застираю.
Я понимал,что пока вернусь домой,пока переоденусь,точно опоздаю,а тут я под ее подъездом.Думал зайду на минутку.
— Та как то неудобно.
— Вы что,я Вас сбила и это мне должно быть неудобно.
Женщина была очень вежлива и не менее сексуальна.На ней была белая блузка и черная юбка,которая очень сексуально обтягивала ее попку.
— Меня Саша зовут.
— А меня Светлана Юрьевна,но можешь звать просто Света.
Мы зашли в ее квартиру.Квартира была супер,все позолочено,потолки наверное метров 5.
— Снимай рубашку я застираю пока кровь не застыла.
Я снял и отдал ей.
— Ой так у тебя и на штанах кровь.Снимай я их застираю.
Я снял и штаны и остался в одних трусах.
— Можешь пока в душ сходить,там весит чистое полотенце,а я на кухне застираю.Я зашел в ванную и принялся смывать кровь.Когда я отмыл кровь подошел к вешалке и взял полотенце.Вытерся и когда вешал полотенце обратно заметил,что на веревке сушится белье Светланы Юрьевны.Там были очень красивые стринги и лифчики,сразу было видно что белье очень дорогое.Я начал рассматривать трусики и член мгновенно вскочил.Член ни как не падал и мне пришлось выходить со стояком.
Я зашел на кухню,где Светлана Юрьевна застировала мои штаны.и сушила их феном.
— О ты уже помылся.Я уже почти застирала.О я смотрю у тебя на меня стоит или на мои трусики в ванной.
— Кто?
— Это Саша,Вы меня сегодня сбили.
Дверь открылась и передо мной стояла Светлана Юрьевна в черном лифчику,черных кружевных стрингах и черных чулках.
— Я тебя уже заждалась.Проходи.
Я заскочил как ошпаренный.
— Ну чего стоишь?Раздевайся.
Я через 10 секунд стоял уже голый.
Света подошла ко мне и начала тереться о мой член попкой.
— Нравиться моя попка?
— Да очень.
— Я ее уже разработала.
Света сняла трусики и стала раком.
Я схватил ее за талию и с размаху вошел в ее попку.
— Айй ты чего не спеши,мне больно.
Я был так возбужден,что ничего не слышал и долбил ее со всей силы.
Через пару минут попка была уже нормально разработана и Света уже просила:
— Давай быстрее.
Минут через 10 я начал спускать в попку.
Я кончил и вынул член.Света сказала:
— Пошли на кровать у меня киска кипит уже.
Я лег на кровать и Света залезла на меня.Она взяла мой член рукой немного поводила по киске и потом села на него.
— Ой как хорошо,какой он большой.
Света скакала как в последний раз.Сиськи прыгали верх и вниз.Через 5 минут ее накрыл оргазм,как собственно и меня.
После этого я часто заходил к Свете.