Я и Максим

Все началось с того, что у меня в мои 15 лет еще не было парня, так ухаживания. И моя подруга Алина ей 17 лет. Предложила встретиться с парнем. Я согласилась у нее парень живет в той местности. И вот мы поехали. Когда приехали она меня познакомила с очень красивым мальчиком его звали Максим. Рост: 1.86, глаза карие, пресс, в общем он мне понравился и мы пошли к нему домой. Только я и он, а подруга уехала к парню. Родители, как я поняла были на работе. Он предложил выпить кофе и мы пошли на кухню. Вот он поставил чайник и открыл банку с кофе. Я была одета в белую майку через которую не много проглядывал лиф и в шорты которые обтягивали мою упругую попку. У него упала ложечка и я наклонилась поднять, тогда шорты сильнее обтянули попку и я заметила как смотрел на нее Максим, поэтому по торопилась поднять. -у тебя красивая попка, сказал Макс.
— я в растерянности ответила, спасибо.
— у тебя есть парень?
— нет и не было.
— будешь моей девушкой?
— я согласилась т.к он мне сильно понравился.
И он повел меня в комнату, усадил на колени и стал целовать шею, потом перешел к губам. Я встала, он спросил:
— Что- то не так?
Я ответила, что не умею целоваться в засос.
Он снова меня посадил на колени и сказал повторять за ним и вот у меня получилось целоваться в засос. Мы долго целовались, его рука прошла по животику и он начал мять грудь. Я остановила наш поцелуй и встала.
— Нет! Не надо, Максим,я не готова.
Он схватил меня, прижал к себе и сказал :" Любимая, мне не хочется тебе делать больно и секс состоится. "
Я согласилась, не хотела что бы было больно.
Он положил меня на кровать начал снимать майку, лиф

преграды и он крепко схватил меня и ввел до конца. Боль жутка, cлезы по щекам он прижал и сказал , что все хорошо, что я женщина,его женщина. Он стал во мне двигаться быстрее и быстрее боль перешла в наслаждение. Я стонала, хваталась за простынь, он продолжал целовать , мять грудь и вот мы на пределе. Он кончил. Сперма у меня на животе. Он спросил, как мне? Ответила, что с ним очень хорошо. Вот мы пошли в ванную он усадил меня в ванной на его член и прыгала, стонала Максиииим, о даа Максим, ты лучший, люблю тебя. Он массировал мне грудь. Говорил, что ему хорошо со мной. Вот он кончил и я стала делать минет, после этого мы оделись и он сказал, что завтра заедет за мной, за его малышкой. Потом я встретилась с подругой у нее тоже был бурный секс.