Вот так вот
С Андреем мы познакомились по интернету, у нас были общие друзья, которые нас и познакомили. Он высокого роста, худощавый, с красивым нежным лицом, которого обрамляли темно–русые волосы. Аккуратный нос, пухлые губы и большие чуть зауженные голубые глаза, всё это сразу меня влюбило в него.
Наши отношения начинались с обыкновенной переписки и закончились семейной жизнью.
Хорошо тем, кто живет в одном городе, они видят друг друга и устраивают романтические свидания, дарить подарки и прочее.
Мой любимый умудрялся все это делать, хоть мы и были с разных городов. Он подарил мне плюшевого, очаровательно милого медвежонка, у нас были веселые дни и ночи общения по вебке. И с каждым прожитым днем наши души приближались друг к другу.
Так прошел год и мой возлюбленный, к слову сказать, ему было 18 лет, стал думать о нашей встрече. Я всячески ему сопротивлялась. Нет, мне хотелось с ним быть,но… Я считала себя не очень привлекательной и вообще некрасивой. Русая, средней длины волосы, голубые глаза и высокий рост,да, может, и каждая мечта большинства мужчин. Но я была пухленькой и из–за этого чувствовала себя скованно. И поэтому мой ответ всегда был решительным–нет.
***
Обычное жаркое лето, не предсказывающее не на какие особые, впрочем, и не особые события. По своему обыкновению я сидела возле компьютера и попусту тратила свое свободное время на кликах по мышке и нажатиям по клавишам клавиатуры. Я была одна, мама давно уехала на работу и приедет только на следующий день. И поэтому дома я ночевала одна. В квартире было душно и поэтому мое тело прикрывала только безразмерная полупрозрачная футболка. День протекал медленно и скучно. Но всю мою одиночную скукоту нарушил легкий стук в дверь. Сперва я подумала, что мне показалось, да и гостей я не ждала. Но стук стал навязчивее.
–Может я войду? — спросил он, я сразу же вышла из шока, и пригласила жестом в комнату. Он осмотрелся, и нежно взял меня за руку, я недоверчиво посмотрела ему в его голубые глаза и не верила, что он здесь, тут, рядом… И что это не сон.
Он отпустил мою руку и прошел в спальню, я проследовала за ним. Он сел на край пышной кровати и выжидающе посмотрел на меня. Я покраснела, но в
хлынуло тут же, но он, как нарочно, продолжал, и аккуратно вошёл в меня своим мягким язычком, двигаясь вверх и вниз. Я возбужденно вздохнула. Он довёл мою киску до оргазма и она радостно кончила.Настало мне сделать приятное любимому, он расслабленно лег на спину я легонько провела язычком по головке котика, слегка пощекотав ее кончиком языка.
Я начала лизать моего котика, как очень вкусное мороженое – эскимо, любимый же мой возбужденно постанывал от удовольствия и в скором времени его котик получил оргазм.
Завалив меня снова на кровать, он широко раздвинул мои ноги и с глубокой нежностью вошёл своим упругим котиком в мою маленькую киску. Сначала меня пронзила резкая и острая боль, но это было временно и она быстро прошла.
***
Проснувшись, я была безумно рада, потому что я была обнята самым любимым человеком на земле — моим парнем.
Открыв дверь я увидела его, того с кем год переписывалась, перезванивалась, того которого хотела видеть рядом с собой, того которого любила…и хотела.
Да это был Андрей, его я узнала бы из тысячи.
В футболке нежного голубого цвета и джинсах, стоял возле порога мой любимый и мило мне улыбался, когда в то время я прибывала в шоке.
Вот так вот…
Я лежала на кровати и подрачивала свою пещерку. Я теребила клитор, запихивала по 2, а потом по 3 пальчика в свой теплый бутончик. Я уже давно заметила, что друг моего парня Андрюшка наблюдает за мной. Мне было все равно. Я облизывала свои пальчики, на них было столько выделений. Они были такими вкусными. Мммм.
Я отвлеклась и не заметила, что Андрюшка приблизился ко мне. Он был уже без одежды. Какой у него огромный член… Несмотря на то, что секс с моим парнем был на высоте, член у него был гораздо меньше.
— Ну что шлюшка? Хочешь его? — Андрей приблизил член к моим губам. Я попыталась засосать его, но он отстранился.
— Сначала тебе следует хорошо попросить меня.. — Я сразу смекнула, как следует себя вести и не на шутку возбудилась. Мой парень тоже любил развлекаться такими способами..
— Выеби меня, моя Господин. Я буду делать все, что ты хочешь. Все, что ты попросишь. Разреши мне доставить тебе удовольствие. Я сделаю, все что ты хочешь. Все, что ты попросишь… Я хочу, чтобы ты грубо выебал меня в рот, кончил на мое блядское тело. Я твоя шлюха, твоя подстилка. Как ты хочешь? Мы могли бы начать с того, что я встану раком и ты разъебешь мой анус?
Вот такой реакции я и ждала от Андрюшки.. Он поставил меня на колени и начал грубо насаживать на свой огромный член. О как я люблю сосать. Я чувствовала себя грязной шлюхой.. Он намотал на кулак мои волосы и спустил горячую сперму мне в рот. Я не успела отдышаться, а он уже поставил меня раком и просунул головку мне в анус. Я не особо люблю анальный секс, но я не могла упустить такой возможности. Когда еще мне повезет принять в себя такой хуище?!
Он ебал меня грубо, иногда вынимал, ставил меня на колени, я сосала и после чего продолжал разъебывать мою дырочку. О как это было здорово. Я никогда не с
-Выеби меня, мой Господин, прошу..Прошу тебя, Андрееей!
Он яростно трахал меня то в пизду, то в анус. И когда был близок к кульминации…дверь неожиданно распахнулась. Это был Димка..
-Ага!Так вот чем ты, шлюха, занимаешься, пока меня нет!!! — Он не выглядел злым, наоборот был доволен…Что происходит?!!…Тем временем, Андрюшка кончил мне в пизду..Все 3 дырочки теперь принадлежали ему.. Меня так возбуждала это мысль.
-Ставь его раком, брат.. — Да Димка, вот это мне нравится.
В ту же секунду член Андрюшки уже был у моих губ, а Димка трахал поочередно мои дырочки..
Продолжение следует….