Неожиданность у знакомого.

Я как и любая девушка заходящая сюда наверное любит рассказы от самих девушек..Так как парни тут пишут только о ярких подробностях или ( фантазиях ) минета. Меня лично как девушку это бесит. Моя история она может и простая но довольно интересная.. Ну на мой взгляд.

3 января 2012 года.

Опишу себя. Мне 15 лет. Блондинка. Волосы длинные и прямые. Грудь не такая большая но довольно упругая. Я как и любая наивная девочка очень хотела секс. Но не просто так. Я хотела что-бы спереди меня вошел один а сзади другой. Но это желание вдохновляло увы только девственниц.

Один раз моя подруга ругалась с парнем. ( типо парень так как он выбрал её чисто для траха ) ..Я решила отмазать её перед ним что-бы он отстал Насти. Настя была не против. ( ей пофигу ) В общем я пообщалась с ним и всё вроде бы хорошо но сексуальные подробности так и лились из его рта. Как-то раз я разговаривала с ним на нейтральные темы ну там о Насте и всё такое и получилось так что он сказал:
— Ты сейчас во что одета?
— ахахах ты идиот?) Зачем тебе это?)
— Просто скажи в чём ты сейчас)

( мне было неловко но эта тема мне нравилась.)
— Я в пижаме ( сказала как в качестве шутки)
— умм..А под ней что?)
— Прикинь..Я
— Засунь пальчик себе в киску
— что?
— Посмотри на свою руку..

Я посмотрела на неё
— И?
— Облизни пальчик что-бы лучше вошел

( Я как идиотка повиновалась такому странному приказу )
— облизнула?
— Да…
— Теперь отодвинь трусики и раздвинь ножки по шире

Я раздвинула ноги и очень даже широко. Меня возбуждало происходящее.
— Вставляй пальчик и стони

стоны шли сами собой. Я засунула один пальчик и начала трахать себя
— Засунь второй

Я засунула второй.
— Да..Трахай себя грязная девчёнка
— Я хочу это сделать при тебе..

Мои мысли: ( ШТО???ШТО БЛЯТЬ??? ШТО ШТО ШТО БЛЯТЬ????? ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ??? ТЫ ТП КОНЧЕННАЯ! ТЕПЕРЬ СКАЖИ ЧТО ХОЧЕШЬ ПОПИТЬ ЧАЙ!!! ТЫ ЧТО НЕСЁШЬ!!!???)
— Что именно сделать?
— Я хочу засунуть палец к себе во влагище при тебе
— Умм..Я бы тоже посмотрел как ты себя ласкаешь.. Так медленно всовывая каждый пальчик ты бы издавала стоны а я бы проводил членом по твоему влагищу

И тут я поняла что меня накрыло..( Тупизмом )Но это было офигенно.. И тут он говорит:
— Ладно Сашка)))) Поздновато уже) Ложись спать) завтра созвонимся) хорошо?) (было слишком дружелюбно )
— Ну да…
— Давай тогда) пока) Сладких снов..
— Хорошо…и тебе тоже..Пока

Я если честно вообще ничего понять не могла.. Я хотела ещё.. Ещё и именно при нём! Мысли весь следующий день были тольКо о вчерашнем разговоре по мобильнику..Вечером всё повторилось.. Только я уже была голой и ласкала себе соски а другой пальчик трахал меня..

Вот и наступили долгожданные выходные.

Спросите почему долгожданные? Потому-что я с ним договорилась на выходные встретится " чисто погулять " -ага..погулять.. Я вот как думала.. Что вот у нас почти будет и т

ижка, полу качёк в общем он если честно офигенный был… Не суть

он заметив мои ножки на его коленке сразу начал гладить их.. И тут он меня поцеловал..

Даже не удивилась

кто бы мог ожидать такой поворот событий?

О БОЖЕ!

как так?

Ладно..Тут он уложил меня на этот диванчик и берёт на руки..Вот блять где логика? Укладывать на диван и потом на кровать перетаскивать?? Он начал меня гладить рукой по лицу ..Грудь трогал..( ну то что в их духе ) И тут я поняла чем дело пахнет..Говном в его квартире.. Ну просто дело доходило до секса а я же выработала план..Соблазнить и уйти..
— Слушай..Я не хочу
— Да ладно тебе..Расслабься..

ОХ НУ ЕБАТЬ СПАСИБО..Я БЛЯТЬ СРАЗУ РАССЛАБИЛАСЬ ТО! ОЙ НУ БЛЯТЬ ПСИХОТЕРАПЕВТ НАХУЙ

в общем это были мысли но валить то надо было..Я же не хочу быть очередной шлюхой в его постели.
— Слушай я не хочу! НЕ ХОЧУ!

он зажал мне руки и сказал:
— ещё раз рыпнешься я тебя буду на видео снимать как в попу долблю

не…мне страхово не было..он же потом отхватит а не я ёмаё..Но тогда он наверное подумал что это было так угрожающе что я решила ему подъиграть…
— Артём да отстань от меня

Тут он резко провёл рукой по моей попе и шлёпнул..У меня выдолся стон..Само собой честно.. Этот гад увидев что мне понравилось повернул меня спиной вверх и сел сверху.. Я начала выкарабкиваться и тут он шлёпает меня со всей силы..Я извиваюсь как могу но тут ещё шлепок..И ещё.. И тут я потекла конкретно.. От потихоньку снимает с меня джинсы.. У меня сил сопротивляться просто не было..джинсы от спустил на половину.. Ударяет по голой попе посильнее.. И ещё сильнее..

Я вся извивалась.. я выставила попу повыше что-бы удары были посильней и быстрее. И тут я поняла что я садомазахистка блять… Он приподнял меня ещё выше и я встаю раком.. Он нежно входит в меня и я сжала всё что возможно..ахах высунь давай давай) и поняв что он уже трахает меня и я вся истекаю меня тупо понесло.. когда всё закончилось я жутко дрожала так как хотела ещё.. Но подумав логически я поняла что нахуй надо и ушла..

Пишите на почту как рассказ) аххаха мой второй кстати) а мальчика звали Тёмой)