Вот так и произошло…

Всем привет!Я вижу в промышленном городке,название писать не буду. И это произошло совсем не давно.

давайте я себя опишу.

Я не когда не славилось шикарным телом.Я была и не полная и не худая,что то среднее.Длинные волосы,симпатичная мордашка.

давайте перейдем к самому рассказу.

У моей тети есть парень ему 20 лет,а ей 19.Её парень был высокий,спортивное телосложение.Когда я ходила к ний в гости,он смотрел на меня,я даже не знаю почему?Потому что,я не совсем такая шикарная как моя тетя. Даа,она очень красивая.Фигура отменная.Но я не,я не такая.

В один день,я пришла к неё в ости,потом стало очень темно,и я не хотела идти домой,мне пришлось ночевать у неё.И он тоже у неё жил.И вот она мне говорит:

она—Я пойду в клуб,а ты дома оставайся.

я—Я же боюсь дома оставаться одна.

она—а ты будешь не одна,а останешься с Пашей(парня её так зовут)

я—почему??Почему он с тобой не пойдет??

она—он не хочет.

я—ладно иди.

И так она ушла,я уже готова леч спать,переоделась.Легла в кровать и чувствую как кто то заходит в комнату,но я не обращала внимание.Потом чувствую как Паша медленно ложится в кровать,приобнимает меня сзади.Я не много была не в теме,зачем он так сделал.

я ему говорю

я—И чего ты пришел?

П—Захотел полежать с тобой

я—а ты не думаешь что эт

Он подолжал продолжал.Я начала сильнее постанывать.Ооо,божее,он кончил,мне на животик,успел,молодец!

Он принагнулся и сказал:
— -Спасибо,Анют.

Я—Не за что!

и поцеловал.

Потом я пошла в ванну умываться,умыла кровь.И мы легли спать в обнимачку,на утро уже и тетя пришла,мы сели пить чай,я на него посмотрела и он на меня.Мы улыбнулись друг другу,и сразу вспомнилась ночь,нашу ночь.