Марина Кудрявцева
Все, что сейчас вы прочитаете ниже — правда, пересказ слов одного моего друга.
Была у меня одно время девушка. Я тогда еще зеленый был — только 18 лет исполнилось, ей было столько же. Оба увлекались аниме, из-за чего собственно и познакомились. Провстречавшись год, мне надо было уехать на три месяца, по делам (каким, не имеет значения). Звали её Марина Кудрявцева, была она закомплексованная, всеми брошенная, я подобрал её и буквально вывел из депрессии лаской, добротой, нежностью.
Надо сказать, что на тот момент мы уже натрахались, как кролики. Ее попка, киска, ротик — все это принимало участие в сексе. Она, кстати, божественно сосала, обожала ролевые игры и была в каком-то смысле богиней для меня, хоть и выглядела на натянутую четверочку.
И вот, я уехал. Спустя месяц, она шлет мне смс, что все кончено, она отдалась другому, потому что он ради нее "даже в армию не пошел, а это была его мечта"! Это была так же смешно, как и шокирующе для меня в тот момент. Была даже мысль покончить с собой. Но, потом, потрахав пару баб из местного населения (была у меня такая особенность — когда меня бросали, я кидался на все, что движется) я вернулся домой и вычеркнул её из жизни.
Через пару дней она начала предлагать стать друзьями. Еще бы — её новый парень был амбал-скинхед, у которого не было мозгов совершенно, хотя в чем-то он был неплохой малый, но явно не в выслушивании пафосных девчачьих излияний, да еще и цапались они каждый день.
Первое время я стабильно посылал её в теплые края, т.е. — на йух.
Но, через 6 месяцев выяснилось, что её парня-таки забрали в армию (а хуле — мозгов нет, здоровье есть, никуда не поступил — идеальный кандидат.). У меня случилась легкая смеховая истерика — еще бы, таааакой подвиг обломался! И буквально через пару дней я начал набиваться ей в друзья.
На меня снова облили кучу соплей "какая я несчастная и романтичная", но теперь я шел к цели -месть. Это сладкое слово…
И вот, однажды, когда количество выпитого на очередных наших посиделках зашкалило (сам я не пью, поэтому был трезв, как стеклышко, а вот она — наоборот, хоть как всякая гламурная дурочка божиться, что крепче ликера из конфет ничего в рот не брала.) — я сказал, что все еще люблю её и хочу.
Она недоверчиво посмотрела, я встал, навис над ней, буквально прижал к стулу и начал целовать её, жадно и страстно. Ей всегда нравилось это раньше, а сейчас я был особенно дик — мною двигала злоба.
Она вяло сопротивлялась, после чего, явно шокиро
Меня это разозлило еще больше — она снова перебежала ко мне, бросив того "настоящего мужика"-скинхеда и даже не переживает. Я потянулся к ней, будто для поцелуя и плюнул ей в рот. Она офигевшая уставилась на меня, а я, смеясь, стараясь порвать её, мучая помимо члена киску пальцами, спросил, а что с тем, кто в армии?
Тут она задергалась, начала орать, что он придет и убъет меня, я лишь тискал её груди, заставляя её прерывать угрозы орами. Неожиданно она заткнулась и начала подмахивать, а через пару секунд кончила, ввергнув меня в шок. Блеать, это должно было быть изнасилованием!
Вытащив член, я повел её в спальную комнату, зная, что там у неё лежат "крепыши на батарейках." Она плакала, изредка матеря меня. Я кинул её на кровать, взял сразу два (всего у нее их три, но они в диаметре чуть меньше моего члена) и грубо вдолбил их, чуть ли не целиком. Это было довольно трудно — киска у нее была хоть и разъебанная, но узкая, да еще и не прекращающийся ор… Не знаю, как меня не повязали соседи.
После чего я потерся хуем о её крепко сжатые губы и кончил ей на лицо и грудь, вытер о сиськи остатки и пару раз плюнул на лицо. Затем я привязал её к кровати простынями (хуево, но на полчаса хватит), включил вибратор на максимум и одевшись, свалил.
После этого случая я её не видел. Вообще. Не знаю что с ней стало, прошло 7 лет, а о ней не слуху, не духу…